Место в рейтинге Департамента образования
    54,6

Моя родословная. История. Память.

31 октября учащийся нашей школы Выскубов Михаил принял участие в итоговом мероприятии краевого конкурса «Алтай.История. Память». Более года Михаил вместе со своим руководителем исследовательской работы «Этнические корни моей семьи в истории страны» Дзюбой Е.В. по семейным архивным документам, по воспоминаниям прародителей вел сбор и систематизацию материала по своей родословной. Жюри в этот день заслушали 27 докладов ребят – исследователей, которые были представлены в онлайн формате.1 ноября пройдет очная защита конкурсных работ на базе музея АГУ. Итоги конкурса будут подведены 2 ноября. Желаем Михаилу успеха! (фото https://cloud.mail.ru/public/1dGR/e5DVEvrBN)

Результаты конкурса "Творчество без границ"

Ученики МБОУ "Алтайская СОШ" приняли участия в районном творческом конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество без границ", где получили грамоты за свои творческие работы. Захарова Маргарита в возрастной категории от 7 до 11лет заняла 1 место с работой "Балерина" (руководитель: Пешкова А.А.), Лебедева Снежана в возрастной категории 16-18 лет заняла 3 место с работой "Цветочная корзина" (руководитель: Пешкова А.А.), Задорожный Кирилл в возрастной категории с 16 до 18 лет занял 1 место с работой "Осенняя пора" (руководитель: Олейников В.С.). Лутай Виолетта и Захарова Маргарита получили грамоты за участие (руководитель: Пешкова А.А.). Поздравляем ребят! (фото https://cloud.mail.ru/public/MkWE/piJfCfPvR)