• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание в МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа» организовано в соответствии с нормативно-правовыми документами федерального, регионального, муниципального и школьного уровней. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными горячими завтраками. В школе функционирует столовая на 60 посадочных мест. Она полностью укомплектована необходимой посудой и мебелью, холодильным и технологическим оборудованием. Обучающиеся приходят в столовую организованно с классным руководителем согласно графику приема пищи. Большое внимание уделяется калорийности питания. Используется примерное деятидневное меню, составленное согласно нормам СанПин. Для профилактики авитаминоза и ОРВИ в рационе используется аскорбиновая кислота и витаминизированный напиток.

1 2 3 4
    8 9 10 11

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе.

В составлении диетического меню нет потребности.

Локальные норамтивные акты:

1. Приложение 1 к приказу (График питания обучающихся)
    2. Приложение 2 к приказу (График дежурства учителей в столовой)
    3. Приложение 3 к приказу  (Состав комиссии общесвенного контроля)
    4. Приложение 4 к приказу (Состав бракеражной комиссии)
    1. - Приложение 1 (План мероприятий по организации питания в школе)
    2. - Приложение 2 (План мероприятий комиссии по контролю за качеством питания обучающихся)

3. - Приложение 3 (План мероприятий административного контроля организации и школьного качества питания)

Основное меню:

Стоимость оплаты питания в 2023-2024 учебном году

Контрольно-надзорные мероприятия

Полезная информация

Телефоны горячей линии по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях

• 8(38567)23336 - Белая Светлана Владимировна - директор МБОУ "Алтайская СОШ" Табунского района Алтайского края
    • 8(38567)23336 - Пешкова Анастасия Анатольевна - ответственная за организацию питания в МБОУ "Алтайская СОШ" Табунского района Алтайского края
    • 8(38567)22141 - Бадунова Лариса Владимировна - главный специалист комитета Администрации Табунского района по образованию

Фото столовой

МБОУ "Алтайская СОШ" Табунского района Алтайского края.
    658851, Алтайский край, Табунский район, село Алтайское, ул. Гагарина 17
    asch.tabuny@mail.ru