• Выпуск 2022!

Онлайн
    Для выпускников МБОУ "Алтайская СОШ» выпускной вечер  состоялся 25 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. 9 юношей и девушек успешно сдали экзамены, директор школы С.В. Белая вручила ребятам  аттестаты о среднем общем образовании. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.фото

28 июня вторник
    Выпуск 2022!.